relexa hotel Bad Steben ****
Jetzt online buchen





SSL





SSL




mehr Details angeben

Wir sind gerne für Sie da ...

Haben Sie Fragen, Anregungen oder Feedback? Ihre Meinung und Hinweise liegen uns sehr am Herzen und helfen uns, unseren Service stetig zu verbessern und weiter an Ihre Bedürfnisse anzupassen. Wir freuen uns jederzeit über Ihren Anruf oder Ihre Email. Kontaktieren Sie gerne unsere individuellen Ansprechpartner persönlich oder füllen Sie unser Kontaktformular aus.

Hoteladresse:

relexa hotel Bad Steben
Badstraße 26-28
95138 Bad Steben
Telefon: +49 9288 72 0
Telefax: +49 9288 72 113
E-mail: BadSteben@relexa-hotel.de


Ihre Ansprechpartner im relexa hotel Bad Steben:

Direktor
Josef H. Matheus
Telefon: +49 9288 72 0
Fax: +49 9288 72 113
Josef.Matheus@relexa-hotel.de

Verkauf
Sibylle Lorenz-Beutner
Telefon: +49 9288 72 518
Fax: +49 9288 72 113
Sibylle.Lorenz@relexa-hotel.de

Bankett/ Personalbüro
Marion Seidel-Wollner
Telefon: +49 9288 72 519
Fax: +49 9288 72 113
Marion.Seidel@relexa-hotel.de

Reservierung/ Empfang
Ute Röth
Telefon: +49 9288 72 150
Fax: +49 9288 72 113
BadSteben@relexa-hotel.de

ASLAN/ Gesundheit
Ute Röth
Telefon: +49 9288 72 511
Fax: +49 9288 72 113
Ute.Roeth@relexa-hotel.de

Beautyfarm
Stephanie Coskun
Telefon: +49 9288 72 517
Fax: +49 9288 72 113
Beautyfarm-BadSteben@relexa-hotel.de

Sporttherapie
Tatjana Sievers
Telefon: +49 9288 72 165
Fax: +49 9288 72 113
Tatjana.Sievers@relexa-hotel.de

Buchhaltung
Sabine Frank
Telefon: +49 9288 72 501
Fax: +49 9288 72 113
Sabine.Frank@relexa-hotel.de



Restaurant
Anke Süße

Telefon: +49 9288 72 546
Fax: +49 9288 72 113   

Anke.Suesse@relexa-hotel.de

Küche
Jochen Kaup
Telefon: +49 9288 72 520
Fax: +49 9288 72 113
Jochen.Kaup@relexa-hotel.de

Einkauf
Jörg Krellowetz
Telefon: +49 9288 72 509
Fax: +49 9288 72 113
Joerg.Krellowetz@relexa-hotel.de

Technik
Christian Horn
Telefon: +49 9288 72 0
Fax: +49 9288 72 113
Christian.Horn@relexa-hotel.de

Hausdame
Regina Seifert
Telefon: +49 9288 72 0
Fax: +49 9288 72 113
Regina.Seifert@relexa-hotel.de

 

Kontakt aufnehmen



5 Designs wählbar, online bezahlen, zum sofort Ausdrucken.
Gutscheine für Ihr relexa hotel

Abonnieren Sie den Newsletter der relexa hotels und freuen Sie sich auf Neuigkeiten.

Die besten Plätze im Naturpark Frankenwald
entdecken und das Kleinod lieben lernen!
Wandelhalle im Kurpark Bad Steben

Ganz entspannt alle Hügel des Frankenwaldes erklimmen,die herrliche Natur, Land & Leute kennen lernen und einfach die Zeit vergessen
Hoteldirektor Josef H. Matheus gibt Ihnen vor Ort gerne persönliche Tourentipps